alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
2016
21:32
77

Спортсмен из Подмосковья стал чемпионом Олимпиады в Рио по вольной борьбе
Подмосковный спортсмен Сослан Рамонов стал чемпионом Олимпиады в Рио-де-Жанейро по борьбе вольным стилем, в финале олимпийского турнира в весовой категории до 65 он был сильнее азербайджанца Тогрула Асгарова, передает «Радио 1».

«Подмосковный борец вольного стиля Сослан Рамонов стал чемпионом Игр в Рио-де-Жанейро. В финале олимпийского турнира в весовой категории до 65 он не оставил шансов азербайджанцу Тогрулу Асгарову, одолев его со счетом 4:0», – говорится в сообщении.

В нем поясняется, что в полуфинале соперником Сослана стал борец из Узбекистана Ихтиор Новрузов, который в дебюте схватки провел прием, оцененный в четыре балла. Но Рамонов быстро он восстановил равновесие, вышел вперед и наращивал свое преимущество.

Судьи остановили схватку, когда россиянин выигрывал со счетом 18:7, заключается в сообщении.

Подмосковный тренер по вольной борьбе стал победителем на чемпионате России среди ветеранов